Реально ли купить слитки металлов?

noob Знаток (326), закрыт 1 год назад
Реально ли купить 150-300 грамм слитки металлов (натрий,барий,магний и тд)?Мне нужно в подарок
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (244609) 1 год назад
Тебе нужно? В подарок? Слитки?
noobЗнаток (326) 1 год назад
Пусть не слитки,но кубики,реально добыть где то?
DV Искусственный Интеллект (244609) noob, с пробами, с номерами, с сертификатами качества?) только в банках.
Остальные ответы
Руслан EMPTY Просветленный (30906) 1 год назад
Да, в некоторых отделениях Сбера можно купить золото в слитках. 3500 рублей за 1 грамм.
noobЗнаток (326) 1 год назад
А что то попроще, например,те,что указал в вопросе?Я просто не так богат
Руслан EMPTY Просветленный (30906) noob, нет. Из попроще только серебро, палладий и платина.
Хатуль Мадан Оракул (51562) 1 год назад
Натрий в подарок???
В унитаз что ль бросать?)))
noobЗнаток (326) 1 год назад
Нет,на стол поставить
Хатуль Мадан Оракул (51562) noob, Натрий хранят под слоем керосина из-за его сильной активности.