На Авито правда можно найти работу или это всё обман?

Alexey Мыслитель (8564), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
имя Мастер (1486) 1 год назад
в основном правда
N Гуру (3334) 1 год назад
На трассе стоеш и работаеш в основном только глотай и выплевывай
dasdasdas adasdasd Мастер (1451) 1 год назад
Также как и с объявлениями на столбе в виде бумажки... Бывают и мошенники.
Полтортика Мудрец (16966) 1 год назад
у ИП по ГПХ, без трудового договора,естественно.
Vortex Z Просветленный (24357) 1 год назад
Правда. Но много промежуточных компаний, которые занимаются наймом сотрудников, а по факту работа не у них, а в других организациях. Довольная часто встречается на Авито. Тебе на выбор предлагают место работы, и работаешь там, но платят тебе другие люди, которые за тебя получают от той организации, где ты работаешь. Актуально для трудоустройства без опыта работы или на несложную работу. Есть так же и прямые работодатели, которым нужны сотрудники. Есть мутные конторы, которые под видом нормальной работы предлагают продавать какие-либо товары и работать за проценты. Есть крупные сетевые - от сотовых операторов, до супермаркетов, строительных и продуктовых. Нередко завышают зарплату в объявлении, умалчивают о некоторых особенностях работы, которые могут оттолкнуть. Всё это выясняется либо уже на собеседовании, либо в процессе работы. Но такого, чтобы поголовно был один обман в плане трудоустройства - такого нет, и можно что-то для себя найти