Почему замужние дамы и не только склонны раздвигать рогатку перед директором? Стоит ему только намекнуть на это и оп...

Я Профи (737), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (209921) 1 год назад
Это ты по личному опыту судишь? Т.е. много раздвигал? Сочувствую. Теперь понятно откуда столько вопросов про твое бедное очко.
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (260632) 1 год назад
уровень воспитания ее таков ...из низких слоев населения нищих и продажных
Паутинка Искусственный Интеллект (179880) 1 год назад
И не говори! Ладно замужние, а эти незамужние вертихвостки туда же))
★★★ Искусственный Интеллект (186545) 1 год назад
Если директор женщина, то это пипец, а если мужчина, то нормально. Он альфа
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
ОНИ СНАЧАЛА БУХАЮТ спирт из фляжки И ТОЛЬКО ПОТОМ РАЗДВИГАЮТ ЛЯЖКИ