Фильтр для петушка

Топ Чел Ученик (148), закрыт 1 год назад
Какой фильтр для петушка выбрать? Да я знаю, что фильтр им не обязателен, но в магазине сказали, что лучше купить. Можете посоветовать? Желательно, чтобы было не сильное течение
Дополнен 1 год назад
Объем аквариума 15л
Лучший ответ
АВ Просветленный (35565) 1 год назад
Выбор фильтра зависит от объема аквариума
Топ Чел Ученик (148) 1 год назад
Объем 15 литров
АВ Просветленный (35565) Топ Чел , тогда выбор совсем небольшой. Нужен минимальный. Но и тут возникнут сложности. Петух не любит течение. Я бы попробовала купить фан микро и поставить на него флейту