Сложно ли устроится курьером ? И что нужно говорить ?

Alexey Мыслитель (8539), на голосовании 1 год назад
Я особо не разговорчивый и не умею говорить с людьми и подскажите что нужно говорить на собеседования и как не нервничать?
Голосование за лучший ответ
Helgaivleva Гуру (4505) 1 год назад
ваше это обучение это концепция мощности знаний риторики аналога и компов которые дома стоят у вас мощнейших и впрц ненадо учиться комп на столько мощный что даёт вам айкью на несколько тыщ веков вперёд как то гона и тому подобное это впервые может вы узнаете но это для вас делается а не для учебного всего заведения а так же на сколько я информирован то школа это не обязательный процесс в жизни человека можете подождать половой зрелости и идтив вузы универы и получать знания по профе
Серёжа Искусственный Интеллект (114502) 1 год назад
Легко, приходишь и говоришь, что я на курьера.
Большей разговорчивости от тебя никто не потребует.