Камера в unity

Holdik Live Ученик (95), закрыт 1 год назад
Почему, когда я опуская камеру, когда играю, то пол на половину пропадает и играть не возможно?
Лучший ответ
InviZzzible Мудрец (10825) 1 год назад
Ну наверное near у камеры больше чем расстояние от камеры до пола.
Holdik LiveУченик (95) 1 год назад
где поменять это?
InviZzzible Мудрец (10825) Holdik Live, в инспекторе у камеры есть параметр near. Сделай его меньше.
Holdik LiveУченик (95) 1 год назад
ок спс
Holdik LiveУченик (95) 1 год назад
не могу найти инспекто. помоги пж)
InviZzzible Мудрец (10825) Holdik Live, ну главная панель. Я хз как объяснить. Вроде и так все доходчиво. Жмешь в каталоге объектов на камеру. В инспектору справа будет все настройки по камере. Среди них найдешь и near.