Отсутствует пакет единый в триколор

Nanock Знаток (455), закрыт 1 год назад
Решил продлить пакет в триколоре, зашел в личный кабинет а там нет пакета "Единый", только "Единый ultra". То есть "Единый" убрали и оставили "Единый ultra" я правильно понимаю?
Дополнен 1 год назад
Вопрос решен, всем спасибо. Приемник работает формате MPEG-4, а этот формат не поддерживает "Единый" , а только "Единый Ultra"
Лучший ответ
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83682) 1 год назад
Всё есть https://www.tricolor.tv/channelpackages/
Наверное деньги положил просто на счёт в личном кабинете .
NanockЗнаток (455) 1 год назад
Врать что ли буду
Профессор Лебединский Оракул (83682) Nanock, ссылку открой ! Врать что ли буду !!!
Алекс Оракул (89511) 1 год назад
Почему наоборот поддерживает тыц