Как можно отменить загаданоое желание, которое уже начало откладывать свой отпечаток?

Иногда посещающий Профи (935), закрыт 1 год назад
Например я загадал желание, о котором жалею. Оно начало работать. Это касаемо моих взглядов на вещи, теперь вижу, что возможно лишился своего конька, и смысла жизни нету. Устал от непонимания, своего максимализма и страданий от несбывшихся ожиданий, мечт, и попросил об изменениях в личности. Теперь жалею. Нужно было попросить о мудрости. О том, чтобы быть смиреннее,благодарнее. Чтобы не требовать того, что мне нравится здесь и сейчас. Как можно обратить назад желание? Чтобы вернулось всё на свои места? Не всё, хотя бы многое. Можно ли?
Лучший ответ
Николай Пшечков Просветленный (45573) 1 год назад
Клин клином вышибают....
Все об этом знают
Ну загадай ещё чего нибудь
И будет тебе светлый путь.... ;)
Иногда посещающийПрофи (935) 1 год назад
Это хорошая идея.) я о ней знаю. Просто я боялся, что у меня пороху не будет. Смысла и хотения. Это меня убивает. Но я понимаю, что с этим сне было хорошо и бывает сейчас, конечно не сравнить с тем, что было раньше. И не во всём. Всегда любил кепки советские. Любимый атрибут в одежде. Всегда хотел. Особенно тёплые. Очень атмосферно и приятно. А сейчас вообще не ощущаешь. Более того, думаешь, что это не моё. Что вся тематика из 90х устарела. Хотя до этого кризиса, депрессий, когда я понял, что ненавижу близкого и ничего с этим не могу поделать, я так не думал. Щас будто это никому нафиг не надо. И мне отчасти тоже. До кризиса всё, что сохранилось из прошлого, вызывало у меня приятные эмоции, а сейчас, даже год назад, когда началось это, не приносит радости,и разграничения. Мол, устарело.
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138262) 1 год назад
отменить желание почти нереально если ты не мастер. проще создай другое желание которое будет антиподом первого. или будет его корректировать
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329762) 1 год назад
В эзотерике есть такое понятие как Тактика Адверза, если ты допустим наговорил много плохого, что бы не зародить плохую карму, должен наговорить в 10 раз больше хорошего, тогда сбудется то, что перетянет чашу весов...попробуй.