Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы могли бы уехать в другую страну, чтобы начать жизнь с чистого листа? А за любовью? А за мечтой?

Чёрная Лань Мыслитель (5573), закрыт 1 год назад
Я не говорю про политику. Тут совсем не про это. Готовы ли вы переехать в другую страну, чтобы исполнить свою мечту? А вслед за своей второй половинкой? А для того, чтобы начать жизнь с чистого листа?
Проголосовало 62 чел
Варианты ответов
14
7
5
27
10
Комментарии
имяМастер (1486) 1 год назад
лень бегать за бумажками
Чёрная Лань Мыслитель (5573) имя, коротко и ясно :)
Eugene PauloПросветленный (20509) 1 год назад
Безусловно да, даже если про политику, что-б только стойку поменять и продолжить великую репатриацию
Виктор А.В.В.Мастер (1406) 1 год назад
Ответы на вопросы очень одноплановые! Мечта,любовь это все замечательно - людям необходимы эти ощущения ,но настолько ли важно место ,где их можно испытать? Ответьте себе честно на этот вопрос.
Чёрная Лань Мыслитель (5573) Виктор А.В.В., например, два влюблённых человека живут в разных странах и обязательно кто-то из них должен пожертвовать собой и переехать в другую страну ради другой половинки. Вот как-то так
Виктор А.В.В.Мастер (1406) 1 год назад
должен,пожертвовать,обязательно....слишком много эмоционально насыщенных и до конца не понятых смысла слов...
ЕленаИскусственный Интеллект (289918) 1 год назад
Давно уехала, видимо, готова была.
СварогИскусственный Интеллект (109885) 1 год назад
Не хер там делать
NataliaИскусственный Интеллект (415800) 1 год назад
уже давно уехала
Елена Скотникова (Манкирова)Мастер (1488) 1 год назад
Надо следовать правилу:
мечта-цель-исследование ситуации-точный расчет всех деталей-ДЕЙСТВИЕ-достижение результатов- следующая мечта- далее по порядку ?
И больше у тебя таких вопросов не будет. Единственный вопрос, который должен прозвучать в голове:
А мне это действительно нужно?!? И если ответ положительный, вперед за достижением цели!
Нахер эти все жертвы и прочая лабудень типа любви (это все так не долговечно)? Если просто ехать в неизвестность, можно попасть в очень непростую ситуацию, выбираться из которой придётся через депресняк.
Чёрная Лань Мыслитель (5573) Елена Скотникова (Манкирова), Про неизвестность согласна. Потом никак из страны не уедешь: паспорт просрочен, денег нет, да и вид бомжеватый будет
кошаИскусственный Интеллект (149153) 1 год назад
хорошо там где нас нет
Валентин МельниковВысший разум (271533) 1 год назад
Какая может быть "любовь", если вы говорите на разных языках?
Ну сказал "ай лав ю", перепихнулись, а дальше что?
_ekaterina_Гуру (4155) 1 год назад
Я уже переехала. Теперь очень хочу вернуться на Родину, так и сделаю в ближайшее время.