Боюсь есть что делать?

дождик на небе Ученик (7), на голосовании 1 год назад
что я буду есть, сколько калорий, в каком количестве. я не вижу смысла есть т.к не наедаюсь толком, я и так толстая если нормально поем вообще разжирею, боюсь набрать и уже заранее себя виню, уверена что сорвусь, думаю завтра ничего хорошего меня не ждет
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (109825) 1 год назад
Начнем с мелочей.Рост вес какие?
дождик на небеУченик (7) 1 год назад
рост 160 вес 53
Сварог Искусственный Интеллект (109825) дождик на небе, тогда прекрати вы@бываться и живи спокойно.Соотношение адекватное
Дмитрий Гуру (2876) 1 год назад
Ешь фрукты, овощи и не ссы