Озон доставка пункт выдачи

Константин Эдуардович Ученик (28), закрыт 1 год назад
Сейчас у нас очень много заказов — могут возникать задержки в доставке. Актуальную дату доставки вы можете посмотреть в личном кабинете. Мы делаем всё возможное, чтобы доставить ваши покупки в срок.
Дополнен 1 год назад
Это как понять
Лучший ответ
Google Answer Искусственный Интеллект (110647) 1 год назад
а какое слово Вам не понятно?
Константин ЭдуардовичУченик (28) 1 год назад
Товар вообще может не приити да
Google Answer Искусственный Интеллект (110647) Константин Эдуардович, нет, просто МОЖЕТ чуток задержаться или прийти в срок
Остальные ответы
Магистр по идеем Знаток (373) 1 год назад
В смысле, что, срок будет не равным, не понятно когда привезут. Вот что значит.
Вопрос Вопросище Знаток (323) 1 год назад
Придёт на пару дней позже,не переживайте!)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 1 год назад
Впервые,за всю историю покупок,срок доставки 12 дней.Не припомню,чтобы было больше 7-10 дней.
Контора в запаре,вот таких торопыг и предупреждают.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 1 год назад
Продажи выросли на 300% ( чёрные пятницы ,канун нового года ),естественно доставка задерживается ,сейчас так до нового года будет.