Мир не без разочарований? Какого цвета ваше разочарование ?

Р ы ж а я Оракул (64659), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11746821) 1 год назад
Оно ядовитого бардового цвета
Остальные ответы
Oleg Cadet Профи (992) 1 год назад
Разочарование всегда чёрного цвета
что за тигр - этот кролик Оракул (60314) 1 год назад
мир это данность а разочарование это наше не правильное восприятие мира
Татьяна Искусственный Интеллект (1348676) 1 год назад
Было бездонным..Какого цвета бездонное? Наверное, ужасного..Потом прошло)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478093) 1 год назад
Какие-то бесцветные и смутные.
Царевна Будур) Просветленный (23126) 1 год назад
Унылого и быстропроходящего цаета..так тучка, которую сдул ветер и вышло яяяркое солнце на яяясно небе....
Улыбка это оружие от разочарования и уныния
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7232) 1 год назад
Разочарование не имеет цвета
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 1 год назад
у меня не бывает разочарований в жизни за исключением естественного старения
Подскажите Плиз))Гуру (3677) 1 год назад
Так не старей. В чем проблема то?
Подскажите Плиз)), хах))
Anny Оракул (60494) 1 год назад
Грязновато-серого, как лужа.
Читающий Оракул (55490) 1 год назад
Жёлтого или постельных тонов типа белого
ЦирцеяВысший разум (143629) 1 год назад
Одно предложение, а ошибок - уйма! :))
Не видишь разницы между _постелью_ и _пастелью_? :)))
На голосовой ввод, само собой, всё свалишь, но вот другая дико-невежественная ошибка: белый - ахроматический цвет. К пАстельной гамме оттенков белый цвет не может относиться, это даже дети знают. Но ты ведь во всём невежда, что с тебя взять.
Читающий Оракул (55490) Цирцея, Ты теперь будешь сама за меня Отвечать уже на Халка? Ну да я не специалист по постельным цветам постельным Ну не хочет Google писать букву А в этом слове. Представляешь Я даже не знаю происхождение этого слова постельный. Но удивляюсь как у тебя меняются любимые цвета цветов Да и они сами. Колдовская сущность твоя в последнем ответе так и проявляется, даже становится страшно от твоего владения словом, наверное только сумасшедшая так может писать.
ЧитающийОракул (55490) 1 год назад
Давай закончим общение на чём-нибудь хорошем. Например на том что такого случилось Что сподвигло тебя написать такой удивительный последний ответ? В нём сочетается литературность и очень яркая Выразительность в твоём персональном стиле. Не запомнился комментарии ак-47 который написал что лучше Пожалуй и не скажешь. Люди замечают что твои ответы являются идеальными шедеврами
ЧитающийОракул (55490) 1 год назад
Я не могу точно вспомнить но смысл Я помню там стихами про то что осязаемо то и реально существует лишь Точка Но может быть ещё вспомнил оригинал