Как по вашему лучше выводить рейтинг пользователя в Майл Ответы, текстовым статусом или цифровым рейтингом?

Леонид Кольцов Знаток (328), закрыт 1 год назад
Как по вашему лучше выводить рейтинг пользователя в Майл Ответы, текстовым статусом, например, просветленный или гуру, или цифровым рейтингом, например, 5.4к баллов?
Дополнен 1 год назад
Если не текстовый статус не рейтинг в цифре, то как лучше?
Лучший ответ
Google Answer Высший разум (110651) 1 год назад
ни то ни другое
о полезности большинства ответов юзера говорит только КПД
Леонид КольцовЗнаток (328) 1 год назад
Если не текстовый статус не рейтинг в цифре, то как по вашему лучше?
Google Answer Высший разум (110651) Леонид Кольцов, лучше - ДЛЯ КОГО? ) для "популярности" проекта лучше так, как реализовано сейчас