Скажите, Вы принимали витамины Пантопровит для волос? Они реально помогают с укреплением волос?

мама Анечка Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Мне знакомые посоветовали пропить курс витаминов Пантопровит для укрепления волос. Говорят, что им помогают эти витамины. Вы сами их принимали? Какой от них есть результат?
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (66040) 1 год назад
я биотин пила, омегу, морковный сок с лимонным и втирала в корни спрей активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты
Кристина Захарова Профи (662) 1 год назад
я бы не доверяла знакомым)
Кристина МилановаЗнаток (382) 1 год назад
Мне кажется у парней быстрее растут
Кристина Захарова Профи (662) Кристина Миланова, Не думаю, что есть разница парень или девушка
Алина Лищинская Профи (609) 1 год назад
Месяцев 6 может. Тем более если рост стимулировать
Кристина МилановаЗнаток (382) 1 год назад
Как можно стимулировать?
Алина Лищинская Профи (609) Кристина Миланова, Я маской с вытяжкой из перца это делаю
Алина Сопина Профи (807) 1 год назад
Не могу сказать, хороший этот комплекс или нет, лично не пробовала его. Себе беру эваларовский Биотин Комплекс для волос, результат от него есть, и очень даже неплохой, волосы у меня сейчас не только меньше выпадают, но и блестящие стали)