Деньги состоят из низких вибраций? Как они выглядят на самом деле?

Вокалоид Гуру (3427), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138305) 1 год назад
в эзотерике чаще важно их чуствовать. деньги это энергия.да низкие вибрации это 2 чакра чакра желаний. ораньжевая. энергия реализации себя в жизни. там же энергия секса. они идут вместе. возьми большую пачку денег. чем больше тем лучше в руку. и постарайся почуствовать их энергетику. большую пачку будет почуствовать проще энергетический фон от них. учись управлять энергией денег и они будут помогать тебе в реализации всегда
ВокалоидГуру (3427) 1 год назад
Исходя из Вашего ответа получается так что человек сексуально озабоченный сливает эту энергию и поэтому у него проблемы с деньгами и реализацией в жизни.
Ангел Искусственный Интеллект (138305) Вокалоид, самые низкие вибрации 1-2-3 чакры. они в основном и создают капитал 1 учится сберегать доходы делать вклады. так в основном это энергия здоровья целительства. (самые низкие вибрации если что) 2 чакра желаний. хочу машину хочу жену хочу деньги секс. если она развита то человек реализует себя чтобы этого достичь. да можно перенаправить денежную энергию в секс и наоборот. 2 энергоцентр легко трансформирует ее даже намереньем. а если 2 чакра развита у такого человека всегда будет и секс и деньги. 3 чакра это уровень жизни проявление себя власть. хочу не просто деньги. хочу большие деньги. не просто жену а красивую. не просто квартиру а особняк как у вовочки. вот у кого хорошая 3 чакра.
Остальные ответы
Дмитрий --- Оракул (98912) 1 год назад
Хорошая фраза: "деньги - отрыжка дьявола")
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806431) 1 год назад
Из вибраций состоят ЗВУКИ. А деньги - либо из бумаги, либо из металла. Либо в виде абстрактного понятия, цепочки цифр.
Кассандра Алисовна Оракул (92355) 1 год назад
деньги всего лишь средство. смотря на что тратишь и как ты от этого вибрируешь.. я если что то приятное покупаю - настроение улучшается, вибрации гармонизируются.. а вот если приходится тратить на то, на что не хочу - тогда грустно и дисбаланс
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220518) 1 год назад
Как бумажки,на которых что то нарисовано хитровыепаным способом.))))
Тайна во тьме Мыслитель (5832) 1 год назад
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332274) 1 год назад
Деньги - эквивалент отрицательной энергии, как они выглядят? Зависит от вложенной в них мысли того, на что их тратит индивид, у кого они находятся и для чего. Так что суть - выбор индивида, как и во всём: один потратит на бедного, а другой на себя, захочет роскоши и излишеств, низменных удовольствий и праздности, ещё денег, для падших душ ведь:"много денег не бывает", зачем помогать бедным, лучше для себя, что есть типичный и показательный момент в оценке аморальной души, откуда и вообще всё: войны, нищета, конфликты, ложь, убийства и т.д., от неравенства, равнодушия, желания - себе, а до других всё равно, не понимая, что таким образом он сам никогда вперёд не продвинется и счастлив не будет, ибо он при деньгах, а вокруг те, кто пашет за 12 т.р. в месяц. Невероятно, но факт, многие люди, аж в 2022 году этого никак понять не могут, но всё время, всю свою жизнь задаются вопросами и жалуются, этакие кухонные разговоры без конца, но очевидное понять им до сих пор не под силу, т.к. плевать на других!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
СоХам Мудрец (12893) 1 год назад
Денежная энергия.
Денег много у того, кто имеет много энергии. Умей пользоваться добром.Отдавая-получаешь.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330553) 1 год назад
Деньги это вид темной энергии... поскольку они, творение дьявола... это его средство правления миром....Пока существуют деньги, нужно уметь их превращать в благие дела. На них испытывается приобретенное милосердие. На них пробуется чистота сердца.