Поставить точку на чем-то или на ком-то это конец мысли-жизни?

Роза Друид Просветленный (46036), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Николай Пшечков Просветленный (45579) 1 год назад
Ударить иногда надо кому-то в пятую точку....

Волшебный пендаль называется... ;)
Роза ДруидПросветленный (46036) 1 год назад
ооо привет Николаша..совесть наша))))
Остальные ответы
Дмитрий --- Оракул (98937) 1 год назад
Это конец твоей способности осмыслить то самое что-то или кто-то. Способности осмыслить ограничены, да)
Роза ДруидПросветленный (46036) 1 год назад
мне не хочется ставить точек ни в текстах не в людях не в мысляж мне их жаль..пусть все существует бесконечно...
Дмитрий ---Оракул (98937) 1 год назад
Настоящую точку поставишь только сам на себе)
Выдры Сицилии Искусственный Интеллект (198749) 1 год назад
Поставить точку на "ком-то" или "на чём-то" - это просто удаление всего этого из нашей жизни.
Роза ДруидПросветленный (46036) 1 год назад
а разве в прае мы что то удалять из жизни.
Выдры Сицилии Искусственный Интеллект (198749) Не знаю точно. Но если, например, не удалять мусор, он накопится и завоняет)