Можно ли через терминал сбербанка пополнить карточку тинькоф ?

FunFay 2017 Ученик (151), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
GMaster Гуру (3553) 1 год назад
ты имел ввиду деньги снять? если снять то возможно а вот получить карту нет для этого нужно связаться с банком и заказать карту её привезут на дом.
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108451) 1 год назад
Можно, путем эксплуатации сберовской карты. Оплатив комиссию...
*** Искусственный Интеллект (257596) 1 год назад
Можно ли пополнить карту Тинькофф в банкомате Сбербанка? Нет, в банкомате Сбербанка не получится пополнить никакую другую карту, ни ВТБ, ни Тинькофф, только Сбера.

Пополнить без комиссии карту Тинькофф можно в МТС по паспорту.