Что может означать крест судьбы в 30 градусе скорпиона?

Максим Жуков Знаток (299), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Ещё знать что такое крест сутьбы
Космос Просветленный (41044) 1 год назад
Нужно обязательно знать, в каком доме он стоит. И в каком доме Скорпион и Плутон (в каком Плутон знаке). И ещё много чего. Чтобы ответить на этот вопрос правильно, нужно смотреть всю натальную карту.

Но в целом, Крест судьбы в Скорпионе означает, что у человека происходят внезапные случаи (обычно, неприятные). Планы могут нарушаться, может случаться то, что вообще нельзя было предусмотреть. Могут быть вспышки насилия от него или по отношению к нему.
Паша Алексеев Высший разум (362816) 1 год назад
Обязательное испытание, которое кардинально изменит Жизнь...