Масса на альфу

Матвей Vtyurin Ученик (11), закрыт 1 год назад
Как установить такую вот массу на мопед альфа, просто пытался уже, а итоге +клемма отпала
Лучший ответ
putnik Оракул (94832) 1 год назад
Отсоеденяешь все массы от рамы, движка, короче все соеденяешь их в кучу и подсоеденяешь их к левой части где пружина, а к правой части минус от АКБ. Проще пред вытаскивать
Остальные ответы
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 1 год назад
китайский мопед альфа просто создан ддля того чтобы ломаться и чтобы его чинили.
AMIGO. Оракул (93347) 1 год назад
а при чём тут твой плюс если это масса, зачем ты так плюсовую клему то теребонькал
Матвей VtyurinУченик (11) 1 год назад
Ну в ютубе видел что то подобное и пытался
Алекс Оракул (89535) 1 год назад
Зачем ? это лишнее
Матвей VtyurinУченик (11) 1 год назад
Так как поставить то?
Алекс Оракул (89535) 1 год назад
Понять и не имею
Матвей Vtyurin Ученик (11) Алекс , ахах ладно
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133030) 1 год назад
Легко ставится!
Матвей VtyurinУченик (11) 1 год назад
Ыыыы легко ставится, вместо того чтоб сказать, надо написать, что легко ыыыыы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133030) Матвей Vtyurin, уууууу, в дрочку вставляешь болтик,на болтик накручиваешь гаечку,зажимаешь ключиком, на контакт прокручиваешь проводочек от АКБ,зажимаешь ключиком!всё! Ууууу
Дмитрий Павлович Просветленный (48105) 1 год назад
Какого х... ты к "массе" пытался присоединить + клемма?