Если на реке лёд ещё с пузырьками и трещинкой, ногу не держит, то на озере уже можно начинать подлёдную ловлю?

костя кудряшов Мудрец (16978), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Сергеев Мыслитель (7179) 1 год назад
При условии, что сам будешь находится подо льдом.
костя кудряшовМудрец (16978) 1 год назад
а чем там дышать?
Алексей Сергеев Мыслитель (7179) костя кудряшов, баллон на спине и теплый костюм аквалангиста.
Vader Просветленный (27556) 1 год назад
Вот когда при мне по льду проедет танк и не провалится, вот только тогда я решусь выйти на лёд!
Dr.PST Оракул (82177) 1 год назад
лед 7 см и без снега. Помнить о втекающих ручьях и речушках и ключах и обходить эти места. Не лезть в камыш и вернетесь с озера с сухой попой...
dima k Оракул (77417) 1 год назад
Надо очень аккуратно ходить, если нет следов - я б не решился.
костя кудряшовМудрец (16978) 1 год назад
а если есть следы и кто-то провалился?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267543) 1 год назад
Давно-давно приехали на Ладогу,в надежде застать последние дни перед ледоставом,а увидели лёд во всех окнах и заливчиках.Лёд,разве что воробья выдержит и с промоинами.
Взяли тяжёлое железо по 25-30гр,ходили по чистой воде,бросали в промоины и просто ломали блёснами лёд с навеса.Блеснили как зимними .Щука брала на ура.Вытаскивали,ломая лёд весом рыбы.
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 1 год назад
Можно , но она может превратиться в подводную ловлю.