Имеет же право оператор например мчс или скорой, поговорив с звонящим, с его согласия позвонить ему сама в личных целях?
даже если они познакомились когда он был постоянно или иногда невменяемый или психбольной.
Дополненчто, имеет ли право оператор звонить пользуясь данными, номером телефона, полученным в её рабочее время ?
КТОЖ ЗАПРЕТИТ ТО???
во вне рабочее время пожалуйста
например, если кокой-то неадыкват вначале говорит"продаю гараж", то потом можно перезвонить с домашнего и уточнить за сколько и где.
Не имеет у нее инструкция на работе должностная или уволят за что ей платят деньги за работу а не ща тебя
Нет, не имеет.