Имеет же право оператор например мчс или скорой, поговорив с звонящим, с его согласия позвонить ему сама в личных целях?

Не надо оскорблений Просветленный (47015), закрыт 7 месяцев назад
даже если они познакомились когда он был постоянно или иногда невменяемый или психбольной.
Дополнен 1 год назад
что, имеет ли право оператор звонить пользуясь данными, номером телефона, полученным в её рабочее время ?
Лучший ответ
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127260) 1 год назад
во вне рабочее время пожалуйста
Михаил Болтухин Знаток (480) 1 год назад
Не имеет у нее инструкция на работе должностная или уволят за что ей платят деньги за работу а не ща тебя
даша клюеваУченик (102) 1 год назад
Граждане ! Не смотрите политические передачи и новости на федеральных ТВ зомбиканалах. Потому что там сливают абсолютную дезинформацию и показывают фейки. На самом деле положение мобилизованных и большинства контрактников не просто ужасное, а смертельно ужасное. Им выдают старое советское полуржавое вооружение, а защитная амуниция (каски и бронежилеты) пробивается даже ножом. Власть имущая элита Украины и РФ - одна банда мошенников, которые "работают" только в интересах своих западных хозяев из Лондона и Вашингтона. ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/31ri/6jbG7CRDZ (Предатель Путин как всегда лжёт) ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/4fqa/dhBY1k2RR (Ужасы умирающего русского мира (мобилизация)) ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/wQ5y/KHGE5nboF (Путин умышленно искажает историю)
dasdasdas adasdasd Мастер (1450) 1 год назад
например, если кокой-то неадыкват вначале говорит"продаю гараж", то потом можно перезвонить с домашнего и уточнить за сколько и где.