Кто такой Закир Гизов?

Тёма Латышев Гуру (4558), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (129120) 1 год назад
Это брат Зарос Сиянов ( за киргизов,за россиян)) )
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14524) 1 год назад
Мужик судя по всему
Тёма ЛатышевГуру (4558) 1 год назад
Это я пошутил типа за киргизов
Alikhan Zhankin Просветленный (49430) 1 год назад
А чо ГУГЛ отключили штоле?
Тёма ЛатышевГуру (4558) 1 год назад
Это шуточный вопрос про киргизов
Alikhan Zhankin Просветленный (49430) Тёма Латышев, скорее татарское или северокавказкое имя и фамилия.
ВАС ИС ДАС Мудрец (17573) 1 год назад
Питбули разорвали болонку на глазах у детей в Петербурге хотя соседи неоднократно просили хозяина питбулей надевать намордники на животных. Однако он отказался это сделать.