Снятие краски с bmx

why dot Профи (848), закрыт 1 год назад
Всем привет, увидел в пинтересте красивый бмх, но там цвет корпуса - металл (без цвета) хотелось бы узнать, как мне снять краску с бмх'а? чем? (краска чёрная, хочу снять до металла, но чтобы корпус был ровный)
Лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7250) 1 год назад
вряд ли так просто удастся снять краску с рамы (если она хорошего качества и нормального бренда). потому что хорошие производители используют крутые техники нанесения краски, так, чтобы она держалась при различных условиях - холоде, тепле, не трескалась, не облазила.
why dotПрофи (848) 1 год назад
спасибо