Программы для рисования(второй раз публикую)

Екатерина Марчукова Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Уважаемые художники, аниматоры. Посоветуйте пожалуйста программы для рисования. Пыталась рисовать в Clip Studio Point, но ни как не освоюсь в ней. Крч не зашла мне она. Можете порекомендовать программы желательно отдельно для анимации, и отдельно для рисования.(На компе) Рисую на графическом планшете.Пэжэ очень нужно((
Голосование за лучший ответ
MrRizhik Ученик (236) 1 год назад
Ну смотри, чтобы рисовать можешь использовать Adobe Photoshop, его не так сложно спиратить (его щас не купишь), а для анимации + там так же можно рисовать можно использовать Adobe Animate, полезная фигня анимаций - очень гибкие настройки + по функциям не сильно уступает фотошопу
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281981) 1 год назад
"Крч не зашла мне она" - откуда мы можем знать, ЧТО тебе зайдет? :-0
Спрашивай у Гугла: "самые популярные программы для рисования", составляй список и устанавливай себе все подряд, пока не зайдет...