Согласны с выражением из рекламы по ТВ: "В поисках работы человеку нужен человек"?

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Да ,а лучше когда это знакомый человек .
Остальные ответы
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
если везде так мало платят, лучше уж вообще дома сидеть и не работать
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Да. Один человек (соискатель) ищет работу, второй (представитель работодателя) - ище работника. Когда они нашли друг друга, и сумели договориться на взаимовыгодных условиях, то в плюсе получаются аж не двое, а трое: работник, работодатель и экономика страны.
Антон Чистов Просветленный (20553) 1 год назад
Согласен и этот человек должен быть добродушным,чтобы взять человека без опыта работы.
Илона Петрова Мыслитель (8501) 1 год назад
Правда????типо помощь не знала