Скажите пожалуйста,будет ли мой будущий муж позитивным,открытым и общительным человеком? Моё фото на аве.

Odor rosarum Мудрец (16806), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1302) 1 год назад
Можно образом этим зарисоваться.
Ноо.
В любом случае будет луший, который вам подходит, пусть даже вразрез с ожиданиями.
Остальные ответы
шапокляк Просветленный (45849) 1 год назад
а бывший свалил?
Odor rosarumМудрец (16806) 1 год назад
Не было бывшего
шапокляк Просветленный (45849) Все будет хорошо!, увы((((-мужикам нужен лишь секс без обязательств(((занизь планку-ищи не красавца альфача,а скромного ботаника!так надёжнее
Владислав Гаршин Мудрец (17354) 1 год назад
Не известно не видно не кого вокруг вас
Odor rosarumМудрец (16806) 1 год назад
Почему не видно?
Владислав Гаршин Мудрец (17354) Все будет хорошо!, потому что нет не кого рядом
Колобок в сметанке Ученик (246) 1 год назад
будет. душа выберет именного того, кого захочешь ты.
Odor rosarumМудрец (16806) 1 год назад
Надеюсь...
Иринины мечты Мастер (2004) 1 год назад
У тебя уже не будет мужа тебе слишком много лет ты пересидела тот возраст года на три на два. Уже нет того итузизазма. Да? Детка. Вот так, то, это жизнь.