Что делать если вместо спермы у меня выливается моча?

Тяжелый кокс Профи (565), на голосовании 1 год назад
Я дрочу но у меня хз каким образом когда я кончаю выливается моча а не сперма чё делать а член то стоячий я не импотент
Голосование за лучший ответ
Школьник Леша Малеев из ЕКб Мыслитель (6150) 1 год назад
Засунь его себе в рот
Тяжелый коксПрофи (565) 1 год назад
Недотягивается
Школьник Леша Малеев из ЕКб Мыслитель (6150) Korhi Привет, удлини с помощью трубы
каша намМудрец (10233) 1 год назад
))))веселые вы больно))) вы че на полном серьезе это обсуждаете?
Школьник Леша Малеев из ЕКб Мыслитель (6150) каша нам, да ты ушараешь
каша намМудрец (10233) 1 год назад
я умненькая
Alex Inkognito Гуру (3694) 1 год назад
Нужно начать читать Войну и мир Толстого.
каша нам Мудрец (10233) 1 год назад
может тебе вначале пописать а потом др очить?
Подскажите Плиз))Гуру (3663) 1 год назад
Цыц. Я знаю в чем проблема. Лимит только вот на ответы вышел на сегодня
Подскажите Плиз)) Гуру (3663) 1 год назад
Прошелся по твоим вопросам и выяснил что тебе всего 11 лет. Сперма появляется позже. Лет в 14-15 только. Может чуть раньше, у всех по разному. А до этого да, будет литься что-то типо мочи. Инфа сотка.
Дег ЖорУченик (200) 10 месяцев назад
чел харош
Тяжелый коксПрофи (565) 4 месяца назад
Мне щас 12лет да уже сперма льется кайф дроч ить