Как я могу передовать файлы в пк друга который в другой стране

Ибр Тургам Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Как я могу передовать файлы в пк друга который в другой стране
Голосование за лучший ответ
MrRizhik Ученик (236) 1 год назад
Есть вариант кидать файлы по почте, можно через гугл диск, можно через интернет файлообменники, способов куча
Smailik Искусственный Интеллект (120579) 1 год назад
Используя TeamViewer, используя облачные хранилища и предоставляя ему доступ к определенным тобою папкам, используя бесплатные файлообменники
Быстрый обмен файлами
Давай я тебе , для примера , передам файл со своего компьютера , который ты можешь скачать через какой-нибудь файлообменник
http://file.sampo.ru/rq8gsn/
переходишь по ссылке и скачиваешь А можете вообще создать локальную сеть между двумя компьютерами через интернет
Sebastian Pereira Просветленный (27880) 1 год назад
есть такая штука e-mail электронная почта так вот кроме писем можно "посылки(файлы) отправлятьесли mail.ruв его стране заблочен есть другие почтовые сервисыGMAILот гугла, например итакдалее
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 1 год назад
Способов несколько. Либо пусть кто-то из вас организует FTP сервер, либо через БитТоррент. Либо заливать файлы на хостинг (то же Облако на Майле, например) и давать ссылку.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125872) 1 год назад
По СКАЙПУ
Тим Вьювер
Почта
Облако
ТОРРЕНТ

И еще до ФИГА чего есть...