Помогите я боюсь дрожу, когда смотрю людям глаза сразу отворачиваюсь, и когда много людей на улице тоже начинаю тупеть

JAck Thoms Знаток (312), на голосовании 1 год назад
и ноги дрожат сильно
Голосование за лучший ответ
Арсен Гуру (4136) 1 год назад
Социофобия
каша намМудрец (10225) 1 год назад
вот у меня мужчинофобия потому что я знаю что они сильнее и агрессивные животные в любой момент могут наброситься и растерзать в клочья
Арсен Гуру (4136) каша нам, согласен....
каша намМудрец (10225) 1 год назад
обоснованная
Арсен Гуру (4136) каша нам, да да я понимаю вас
Данила Сонин Гуру (2540) 1 год назад
Так не выходи на улицу боже чел
тимур бухнин Знаток (370) 1 год назад
Закутайся в темную и твёрдую одежду (чтоб минимум движений было), надень солнцезащитные очки и попробуй
Kajo.Искусственный Интеллект (166892) 1 год назад
И шапочка из фольги!
тимур бухнин Знаток (370) Kajo., ну он социофоб, а не параноик
Kajo. Искусственный Интеллект (166892) 1 год назад
Скорее всего в прошлой жизни водились грешки, до сих пор аукается.Шутка.
dima k Оракул (77575) 1 год назад
Почему так? Смотрят и пусть смотрят.
Liza Мыслитель (9640) 1 год назад
а вы в садик ходили? в школу?
Dowran Профи (526) 1 год назад
смотря в какой обстановке, когдато я занимался боксингом, пауерлифтингом, но всеравно это привычка у меня был, перед боем вся тело дрожит, а сердце чуть ли не разрывается, но я понимал что это всё происходит и с соперником тоже и максимально пытался успокаивать себя с глубокими вдохами выдохами, я понимал что любой момент я могу отступить или отменить если мне это надо будет, такая состояние меня преследовал и вне боя, на работе или где угодно если смотрю в глаза кто здоровее меня сильнее меня по моему мнению. Мой тебе совет если в общем совокупности сказать что лично мне помогло так это изучение гражданского и уголовного кодекса, конституцию, трудового кодекса. Тогда ты поймёшь что сила это не главное вообще уже начинаешь смотреть мир с другими глазами, и для тебя человек который ты смотришь в глаза несмотря на его здоровое тело или страшный беспощадный взгляд или недовольное лицо начальника для тебя окажется обычным лицом простого гражданина, что если он хоть вдруг даже если зделает тебе что то плохое или оскорбит ты знаешь что ты ему сделаешь такое что ему мало не покажется.
DowranПрофи (526) 1 год назад
эх не благодари подписывайся :)
каша нам Мудрец (10225) 1 год назад
))))смешно))) твоя проблема смешна))))..... а что боишься то?... ну посмотришь на их души - что тут такого то? думаешь они твою душу прочитают - нет не каждому дано... с чего боятся то начал? кто надоумил то?