Помогите На месте каких цифр нужно написать две буквы «нн»?

Nikita Петров Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Запиши в поле ответа верную цифру или последовательность цифр в порядке возрастания
Лицо у него распухшее, волосы на голове и бороде растрёпа(1)ые, с сильною проседью, голос громкий, но сиплый, простуже(2)ый, глаза навыкате и воспалё(3)ые... (М. Е. Салтыков-Щедрин)

Скомка(1)ое одеяло, разброса(2)ые подушки, книги, платье, большой грязный таз, наполне(3)ый мыльными помоями, сор на полу — всё, казалось, было свале(4)о в одну кучу, нарочно перемеша(5)о, скомка(6)о... (А. П. Чехов)
Голосование за лучший ответ
Google Answer Искусственный Интеллект (110669) 1 год назад
Nikita ПетровУченик (63) 1 год назад
не верно
Google Answer Искусственный Интеллект (110669) Nikita Петров, что конкретно? )
Nikita ПетровУченик (63) 1 год назад
хотя есть зависимое слово точно