Какой салат можно приготовить из вареной свеклы?

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dosheek Deeshtrap Мастер (1666) 1 год назад
банально винегрет.
а так можно бахнуть туда сырого лука, моркови, сыра, и заправить майонезом или сметаной, или растительного масла с солью
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 1 год назад
Свёкла, сыр тв., зел. горошек( конс.), яйца, чеснок; майонез+ сметана--заправка.
Vera Vera Искусственный Интеллект (260767) 1 год назад
гранатовый браслетселёдка под шубойвинегретс чесноком и орехами
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 1 год назад
Марокканский.
Порезать свёклу соломкой. Добавить мелко порезанный лук, можно немного чеснока, тёртый тмин по вкусу, мелко порезанной петрушки,соль, перец,,полить лимонным соком и оливковым маслом
каша нам Мудрец (10233) 1 год назад
короче на терке на крупной + ложек три четыре масла подсолнечного - рецепт для тех кто не может просраться
Людмила Тищенко Оракул (89943) 1 год назад
Селёдка под шубой; свекла+чеснок+толчёные грецкие орехи+майонез; винегрет.
Ludmila Stepanova Оракул (57163) 1 год назад
Свёкла+чеснок+грецкие орехи+зелень.посолить, поперчить и заправить майонезом.
Зоя Оракул (98047) 1 год назад
С брынзой и зеленью
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 1 год назад
свеклу отварную почистить и натереть на терке, добавить чеснок и специи по вкусу, зелень тоже не будет лишней
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Натереть на крупной тёрке варёную свёклу плюс свежую зелёную редьку в равной пропорции. Чуть посолить и заправить либо раст мАслом либо 1 ложкой майонеза. Ещё один салат но там на средней или мелкой тёрке натираю одинаковые по объёму свежие свёклу, морковь, черную редьку плюс ложка майонеза. Ещё салат натереть варёную свёклу, добавить натертые маринованные огурцы, морскую капусту, красный горький корейский перец, мелкопорубленный чеснок, столько же лука репчатого. Заправить раст мАслом.