Здравствуйте посмотрите пожалуйста

Настя Царёва Мастер (2155), закрыт 1 год назад
Возобновит ли мужчина общение со мной? И есть ли у него сейчас другая женщина? Что меня вообще ждёт с ним?Роман 01.04.1996 я Анастасия 20.06.1999 спасибо за ответы!
Лучший ответ
wirt Просветленный (40634) 1 год назад
Возобновит мужчина общение. нету у него сейчас другой женщины. ждёт счастье
Остальные ответы
Liza Мыслитель (9640) 1 год назад
хотел возобновить общение, сейчас уже нет, другой женщины тоже нет