Перестали приходить уведомления от вк о том,что мне кто-то написал.От чего это?
Смена правил политики защиты конфиденциальности конечного потребителя
. Раньше при установке приложения некоторые разрешения(такие как настройка на показ уведомлений, доступ к геолокации,, микрофону ,камере и т.п. не запрашивали подтверждения на доступ у конечного пользователя и автоматически была в положении "вкл.".
Ограничения или полный запрет на доступ возможен был лишь при наличии ROOT прав.
После смены правил магазины обязывают перед установкой любого приложения перечислять все разрешения которые не только необходимы для корректной работы конечного продукта, но и перечислять вообще все про которые могут быть использованы (такие как показ рекламы, передача личных данных рекламодателям и сторонним лицам в частности.
Управления уведомлениями нужно настраивать самому в диспетчере разрешений , в настройках телефона .Раздел конфиденциальность.
Есть несколько вариков
Вк слишком тяжелый для твоего телефона/планшета и не держится в оперативке
Возможно вк спит глубоким или не глубоким сном (это смотри в настройках батареи работу в фоне)
Возможно никто не пишет
Выключены уведомления в настройках (или отдельный канал уведомлений (если у тебя телефон/планшет на андроид 8 и выше))
Тебя все РЕЗКО ЗАБЫЛИ...
А может все на тебя "ЗАБИЛИ"
для начала проверь папку спама.
Просто ты сама не хочешь читать все эти бессмысленные сообщения... Ни о чём... Это обратная сторона монеты социальных сетей. Которую все, почему то, игнорируют, пытаясь быть вежливыми...