Перестали приходить уведомления от вк о том,что мне кто-то написал.От чего это?

Викуся Шишкина Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Цой Ученик (7) 1 год назад
У меня такое тоже было, вк лагает
Dashae Eloeva Профи (952) 1 год назад
Просто включи их в настройках приложения
тимур бухнин Знаток (373) 1 год назад
Фиг знает. Такая же фигня, поэтому я скачал кейт мобайл, авторизовался там и получаю уведомления оттуда
Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1453) 1 год назад
Обнови через AppGallery или другой магазин приложений. А лучше свядись с тех поддержкой, что они скажут
derton Iks Мудрец (12494) 1 год назад
Просто ты сама не хочешь читать все эти бессмысленные сообщения... Ни о чём... Это обратная сторона монеты социальных сетей. Которую все, почему то, игнорируют, пытаясь быть вежливыми...
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126740) 1 год назад
Тебя все РЕЗКО ЗАБЫЛИ...

А может все на тебя "ЗАБИЛИ"
inkognito_031 Ученик (76) 1 год назад
Есть несколько вариков
Вк слишком тяжелый для твоего телефона/планшета и не держится в оперативке
Возможно вк спит глубоким или не глубоким сном (это смотри в настройках батареи работу в фоне)
Возможно никто не пишет
Выключены уведомления в настройках (или отдельный канал уведомлений (если у тебя телефон/планшет на андроид 8 и выше))