Кто автор этой картины?

Лариса Высший разум (145921), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Британия 19 век
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (428363) 1 год назад
Генри Тёрнер Маннс
"Help on the Way" - "Помощь в пути". Холст, масло.

Генри Тёрнер Маннс (Henry Turner Munns; 1832, Нортгемптон - 1898) - английский художник. В школьные годы хорошо писал портреты. Позже Маннс брал уроки у путешествующего художника-миниатюриста, затем основал клуб портретистов.
Маннс работал в Бирмингеме, в Лондоне. Писал портреты и жанровые сцены. Выставил 8 работ в Королевской академии.
ЛарисаВысший разум (145921) 1 год назад
Спасибо!
Алексей. Высший разум (428363) LS, Лариса, спасибо за интересный вопрос! Хорошая картина) https://www.theknohlcollection.com/portfolio/detail/help-is-on-the-way-2/
Остальные ответы
derton Iks Мудрец (12331) 1 год назад
Это обработка через фотошоп. Не оригинал. Трудно, знаете, определить автора фотошопа...