Чем лечить перхоть если перестал помогать Себоклер?

Шампунь Берестин с березовым дегтем очень классно помогает справиться с перхотью и зудом кожи головы.

а разве не надо в этом случае обращаться к дерматологу? Чтоб вылечить и забыть.

Мне от перхоти помог отлично шампунь форте с кетоконазолом Лошадиная сила, покупала в аптеке. Через пару применений перхоти уже не было, но лучше домыть курс целиком.

Купите Цинковый шампунь 911. В нем другое действующее вещество, к вашему шампуню кожа видимо уже привыкла...Мне цинковый за неделю стабильно помогает.

в душе пописать и мочу на 10 мин на башку потом шампунь