Чем лечить перхоть если перестал помогать Себоклер?

заморыш 22 Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виталина Горбачева Ученик (107) 1 год назад
Шампунь Берестин с березовым дегтем очень классно помогает справиться с перхотью и зудом кожи головы.
Остальные ответы
✠Возможность✠ Оракул (51531) 1 год назад
наладить питание, отказ от шампуня (месяц), массаж головы, не ХОЛОДНЫЙ И НЕ ГОРЯЧИЙ ДУШ, просто тёплый, этого достаточно, и без компресса, это лишь пагубно отразится на волосах
каша нам Мудрец (10235) 1 год назад
в душе пописать и мочу на 10 мин на башку потом шампунь
Не надо оскорблений Просветленный (47012) 1 год назад
стригись налысо и мой хэд ан шолдерс
Suslik Мыслитель (5421) 1 год назад
Купите Цинковый шампунь 911. В нем другое действующее вещество, к вашему шампуню кожа видимо уже привыкла...Мне цинковый за неделю стабильно помогает.
Violetta Violetta Мастер (1840) 1 год назад
а разве не надо в этом случае обращаться к дерматологу? Чтоб вылечить и забыть.
Ольга Лисина Гуру (3906) 1 год назад
Мне от перхоти помог отлично шампунь форте с кетоконазолом Лошадиная сила, покупала в аптеке. Через пару применений перхоти уже не было, но лучше домыть курс целиком.