Как вы думаете что чувствует парень? Стоит ли вообще надеятся на что то? Ситуация ниже

Виктор Цой Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Я познакомилась с парнем в интернете, ну общались 50/50 в интернете, потом оказалось что мы живём в одном городе, он попросил скинуть фотку и предложил встретиться.
Мы встретились, по крайней мере это хотя бы значит что внешне я не слишком страшная раз он встретился со мной. Но при встрече он был как додик, вплане он молчал, я тоже, хотя обычно парни начинают вопросы задавать и все такое. И он тупо всю нашу встречу, а это минут 20-30 просил чтоб я что то рассказала, ну я рассказывала из своей жизни истории, решила взять инециативу в свои руки и задала ему вопрос сколько ему лет хотя бы, он что то промямлил, я не чего не поняла, ну точнее поняла что ему бесполезно задавать вопросы, он мямлит, опять пауза, и он опять просит чёт рассказать, я ему рассказываю, а он решил смытся сказал что друзья его зовут и все, он мне не писал, ну по крайней мере хотя бы в чс не кинул, в друзьях в вк оставил.
Я видела кое где как он общается с девушками (на странице его подруги сториз), он нормально общается, НО я не единственная которая вызвала у него такой дискомфорт, он мне говорил что я похожа на девушек из дайвинчика (типо сайта знакомств, но бот), такая же молчиливая, да бож, я ему рассказывала и рассказывала это он как стукан ходит туда сюда, хотя я стояла на месте, тут дело явно не во мне, раз все его девушки с дайвинчика такие.
Что делать? Он мне понравился чем то, но чем не могу понять, я хочу с ним встретиться ещё, но боюсь что я ему не понравилась ведь такой вариант тоже может быть, тогда я буду тупо навязыватся
Голосование за лучший ответ
Соната Просветленный (45966) 1 год назад
Хотите продолжение такого "интересного" знакомства? В чем смысл вопроса? Прошлись непонятно с кем, потратили свое время впустую, не лучше ли забить и общаться с норм людьми?
Человек из Будущего Оракул (68142) 1 год назад
Если он не проявляет инициативу, значит ему это не нужно, зачем тянуть осла за уши ) как говорится насильно мил не будешь.
Антоний Просветленный (45492) 1 год назад
Ему в реале труднее общаться.
Соня Мастер (1722) 1 год назад
Боится новых людей, может быть, и сам этого стесняется, поэтому убегает.