Смотря где и смотря у кого а так цена от 80 до 250 помидоры хотя есть в некоторых магазинах больше 300 и огурцы от 100 до 220 про элитные магазины говорить ничего не буду Воронеж
Myrtille
Илюшка, да..Говорчт, что с голоду умираем. Не моемся. Мёрзнем. Картофель вон хороший, вкусный по 1 евро кг, молоко - 0,9 евро литр, баклажаны - 3 евро, сыры - от 8 евро за кг,масло сливочное - от 9 евро кг, масло оливковое - от 6 евро литр, подсолнечное 2,5 евро. Что его делать с такими ценами?)
Вчера дедок привозил прямо к дому черри за 100 р. 3 кг, вкусные. А так помидоры - 80-120 р/кг, огурцы - 120-140 р/кг (всё везут из Краснодара или из области) - Ростов-на-Дону.