Масло Castrol Magnatek 5w40 можно ли чуток смешивать с другими?

koekto Мастер (1153), закрыт 1 год назад
Авто - Акцент 2006 г.в. авто с пробегом 205 тыс. До паспортного срока замены масла ещё далеко. Вопрос: можно ли на доливку использовать другие масла. И какие?
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66057) 1 год назад
Желательно такой же вязкости и допуском.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364951) 1 год назад
можно, желательно то масло подливать, которое подходит к двигателю и все
Bivshiy Pioner Мудрец (12400) 1 год назад
С такими же, цифрами вязкости можно.