Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А почему запикивают выражения и в кино замалевают классности, если цензура в нашей стране запрещена?

Константин Мазанов Просветленный (45968), закрыт 4 недели назад
Вы господа кнопкожатели либо цензуру отмените, либо статью конституции? А, что за х-ня 12+, 16+, 18+. Вам пора на бошку крепить плакаты 70+ по моему.
Дополнен 2 месяца назад
А кому я говорю7 Сам себе?
Лучший ответ
Чтобычто Просветленный (29031) 2 месяца назад
Это чтобы детям интереснее было, изо всех стараются обратить их внимание. Надо же как-то молодежь от учёбы отвлекать.
Остальные ответы
Котряд Валерьян Оракул (54039) 2 месяца назад
Потому что у вас бардак на Украине. Разрешён только фашизм и гейпропаганда
Константин МазановПросветленный (45968) 2 месяца назад
У кого у нас, у нас наши житейские пароблемы, я хз почему так много народу живут с рабским мышлением вместо чтоб - А хотите повоевать, ну пиз.дуйте, а Россия, в своих границах, занимается своими делами, ни на кого не нападает. Нет, с.ка, этим п.дарасам надо чтоб их личные хотелки руками и ртами пропапедерастов превратились в необходимость для народа!!
Алексей Сергеев Мыслитель (5553) 2 месяца назад
Скажите ещё, что у нас модерация запрещена)))
Это против матов, не путай мягкое с тёплым.
Алексей СергеевМыслитель (5553) 2 месяца назад
Против матов кто? Модераторы или цензоры?
Восток Мудрец (15220) 2 месяца назад
Да, пора всё западное уничтожать с конями, которые успели прорости после развала СССР
Какой породы кони? А то так бысто по бумажке по ходу скачешь, аж буквы пропускаешь.
Восток Мудрец (15220) Константин Мазанов, Плюнь смело, в то в зеркало, откуда черпаешь мысли для подобных изречений, в смысле не попадись в реальности, чтобы мне не пришлось видеть твоё ничтожное состояние
Моё сничтожное состояние не где то на мифическом западе, а вполне в Магнитогорске, где я неделю отпахав думаю, так сойдется ли у меня дебет с кредитом чтоб купить пару теплых носок для работы?!!!
Восток Мудрец (15220) Константин Мазанов, Скоро ты увидишь, результаты своей жизни
Похожие вопросы