Шуруповерт макита по гарантии

anz Профи (728), закрыт 1 год назад
Купил макиту ddf485, полежала месяц без дела, потом поработал ею день и обнаружил биение и люфт патрона, когда крутишь саморез, его водит по кругу, гарантийный ли это случай?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (109907) 1 год назад
Если по кругу водит,то это бита кривая.Люфт не так проявляется
anzПрофи (728) 1 год назад
Сам патрон шатается, это мой первый инстумент и не знаю так ли должно быть или на мертво держаться, вроде разными битами крутил шуруповерт наравит вырваться из крестовины самореза
Сварог Искусственный Интеллект (109907) anz, если бита ровная,то,когда ты на шуруп вниз,люфт выбирается и мотылять инструмент не будет.Может еще патрон бить(кулачки в нем могут быть голимые).Намертво ничего не шатается в новом инструменте.И то не всегда.Через час работы по-любому появляются зазоры между шестернями и люфт.
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320394) 1 год назад
может сначала надо по тихоньку поучиться работать инструментом
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 1 год назад
Отремонтируют если брак
менять или вернуть деньги не получится
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661156) 1 год назад
макиты все с люфтом-хуже китайцев.купи патрон нормальный
Профессор Лебединский Оракул (83905) 1 год назад
Сходи в сервис , мы не против ! Там и узнаешь точно .
Arhelim Знаток (257) 1 месяц назад
Покупал шурик Макитовский на этом сайте https://goo.su/ybA8Zo
Год гарантии, полёт нормальный