С тенями какого цвета можно сочетать коричневые тени для макияжа зеленых глаз

Черный Кот Искусственный Интеллект (105238), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 1 год назад
С зелеными природных тонов - от фисташкового до хаки, с фиолетовыми - сливовый, баклажан, с бронзовыми.
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 1 год назад
спасибо большое - коричневый + баклажан очень красивое сочетание будет