Insydeh20 rev 3.5 bios advanced режим как открыть?

Cosmic Patrick Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Как в bios insydeh20 rev 3.5 ver bios 1.3 открыть advanced режим? множество комбинаций перепробовал ничего не помогает. HELP
Дополнен 1 год назад
Ноут acer aspire 5742G
Дополнен 1 год назад
suk только зря 35 рублей proebaллл
Голосование за лучший ответ
Voldemar Профи (747) 1 год назад
Включите компьютер, затем сразу же нажмите клавишу esc несколько раз подряд, чтобы открыть меню запуска. Нажмите клавишу f10, чтобы открыть служебную программу настройки BIOS компьютера