Антискрепа Оракул (96662) 1 год назад
Хороший. Иначе бы российские пропагандисты не покупали там дома и не держали своих детей
Остальные ответы
Intel Pentium III Katmai Оракул (75655) 1 год назад
Нашёл кого смотреть, зоофила.
Вашбродь Оракул (74565) 1 год назад
Да, рос до 2007 уверенно, в ЕС и США, затем после обломов по займам и кредитам не то, не се, а с 19го, с ковидом, пополз резко вниз, что ускорила наша ограниченная военная операция
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 1 год назад
не поддерживаешь операцию?)
ВашбродьОракул (74565) 1 год назад
Я поддерживаю даже негров, лишь бы они хвоста накрутили Западу
банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2421) Вашбродь, а почему ограниченная
ASPID Искусственный Интеллект (250001) 1 год назад
Если тока в западной. Но и в Польше уровень выше чем в рф.
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 1 год назад
и в северной
ASPID Искусственный Интеллект (250001) Вячеслав Кусков, В Скандинавии социализм, как его нам преподавали. Такой застойный.