Не пойму! Как бы вы это расценили?))

Марфа Грейф Мудрец (17894), закрыт 1 год назад
Хожу к одному врачу. Оплачиваю сеансы каждый раз достойно, так сказать) И тут врач мне говорит, что мол есть предложение «вы можете оплатить комплексом фиксированную сумму, чтоб каждый раз не переплачивать…»
Я удивилась. Как бы вы расценили эту ситуацию?
Лучший ответ
Остальные ответы
каша нам Мудрец (10233) 1 год назад
че лечите то?
Марфа ГрейфМудрец (17894) 1 год назад
массаж
каша намМудрец (10233) 1 год назад
классно массаж чего?
Марфа Грейф Мудрец (17894) каша нам, спины)
каша намМудрец (10233) 1 год назад
нну и в чем проблема? если хочешь сразу серию то плати надеюсь чек то выдадут... а то я ходила на кислородные коктели оплатила а их перевели в детское отделие а мне же нужен кислород и баба не хотеа меня обслуживать так со злости из своего кармана мне заплатила а я бы процедуру то прашла у меня как раз ишемия сердца была, так вот такая сволочь типа еще сдачи не надо - детям тут все... а у детей че? все соплями забиты пазухи носа пневмонией они болели?
элина Искусственный Интеллект (102428) 1 год назад
а что смутило? если вы заплатите за 10 сеансов сразу 10 тыс, к примеру, а за каждый сеанс будете платить 1,1 тыс. итого 10 сеансов 11 тыс. разве ни об этом речь?
Марфа ГрейфМудрец (17894) 1 год назад
Да, но так странно, что врач «экономит» деньги пациента
элина Искусственный Интеллект (102428) Марфа Грейф, ничего странного. и в магазине предлагают товар по акции
A primera vista Оракул (53203) 1 год назад
А что тут удивительного? Оптом всегда дешевле.