Какая вероятность закрытия этого сайта?

Луч света в темном царстве Оракул (89237), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гипно Котик Мыслитель (8102) 1 год назад
Всё зависит от Нас! От Живых клиентов. Нашей активности и нашего творчества. Не администрация развивает проект, а МЫ, люди. Это с первых строк может показаться что они тут что-то контролируют, увы. Без НАС, они лишь - кибер персонал.

А Мы - творческое Зерно!

P.S. Если этот проект закроют, то один из синапсов моего мозга явно отомрёт, а они не восстанавливаются.
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) 1 год назад
Не в ближайшем будущем, это факт.

Пока "Ответы" посещает много народу,
пока на поддержание развития проекта есть финансы
и в нём существует необходимость, проект не закроют.

Проект "Ответы" существует уже много лет
и до сих пор не потерял своей актуальности.
21 августа 2022 года проекту "Ответы" исполнилось 16 лет.
Точное время запуска беты версии проекта "Ответы" — 21.08.2006 10:59:46
См. информацию в ответе одного из создателей проекта:
https://otvet.mail.ru/answer/334816/

Сайт называется "Ответы", потому что сюда приходят люди за ответами
в поисках необходимой информации.
Ведь в поисковиках на просторах интернета можно встретить
много устаревшей информации.

Вопросы с ответами этого проекта индексируются в поисковиках
на просторах интернета.
Проект наполняется полезным контентом.

Проект "Ответы" более проще, ближе и понятнее пользователям,
нежели другие аналогичные проекты, которые существуют
на просторах интернета.

Сколько б проект не ругали, но таки не покидают его пользователи.

_______________________________________________

Вон сколько народу посещает проект "Ответы":
ежедневная динамика визитов на проект

Каждый пользователь, заходящий на "Ответы",
находит здесь для себя что-то своё, особенное,
что приносит ему удовольствие и позитив, и удерживает
на проекте много лет.

Не все, кто заходит на сайт, обязательно пишут ответы/комментарии,
задают вопросы.
Некоторые просто любопытства ради заглядывают.
Кто-то информацию может искать и т. д.

Источник: © 28.11.2022