Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое нежное слово..подходит тебе больше всего?

Зайчик* Искусственный Интеллект (102766), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 1 год назад
Наталья Меня называет "Кыся", если ласково, если хочет оскорбить - "Казлина лысый"))) Мне нравица)))
Mrs Day Гений (91474) 1 год назад
Он меня назвал лакомкой почему-то, хоть я и не гурман) Но мне нравится)
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 1 год назад
даррагойй...интересн...чо бы эта значила?))
Люлечка Искусственный Интеллект (122055) 1 год назад
За всю жизнь много всяких накопилось прозвищ ласковых, нынче я заечка маленькая, кыся и все такое. Отвыкла уже от этих сюсев - пусев =)