Проверка в школе на никотин

арбуз кирибекович Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Курю бруско 50мг, через два дня проверка. если все это время не буду парить, то что покажет тест? и что делать, чтобы никотин и котинин не обнаружили в моче?
Голосование за лучший ответ
Alexander Miller Мастер (2196) 1 год назад
Не сдавай этот тест.Шли всех нафиг и все
inkagnia Мастер (1786) 1 год назад
обнаружат, он уже въелся в твой мозг
Тимофей СоберовЗнаток (301) 1 год назад
Тогда почему посудомойка тебе не въелась в мозг?
inkagnia Мастер (1786) Тимофей Соберов, причём тут посудомойка? это вообще предмет, а не вещество, гений ахазахахахха
Тимофей СоберовЗнаток (301) 1 год назад
Зузумба-Да
The Best Мастер (1481) 1 год назад
Сколько выводится солевой никотин. Так как данный алкалоид невероятно схож по показателям кислотности с табачным алкалоидом, то время его выведения может достигать до 2 суток, а это 48 часов. Но следует помнить, что даже через полторы - две недели в анализе крови или мочи можно обнаружить остатки никотина.
Артём Калачёв Просветленный (45682) 1 год назад
Никотин выводится за несколько часов, можешь спокойно курить все двое суток, за ночь он полностью метаболизируется
Пауль Паулес Гуру (2666) 1 год назад
Обнаружут 100%, что-бы тест на палил надо недели две не курить
Saultren Мастер (1971) 1 год назад
Не парь это время, ещё можешь на эти пару дней ввести в свой рацион гранат и апельсин - они помогут вывести никотин из организма
SaultrenМастер (1971) 1 год назад
+пить больше воды
Pyro Ученик (142) 1 год назад
По результатам проведенных исследований, никотин полностью выводится из крови в течение 1-3 дней. Длительность нахождения вещества в крови может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. У ребенка-подростка (в вашем случае) 24-48 часов. Если не хотите так сильно, скушай половинку грифеля от карандаша и не иди в школу.
Александр Биткиримов Ученик (21) 1 год назад
никотин за нескок часов выветривается чел
Лендр Оракул (91864) 1 год назад
А ты зачем никотин потребляешь?Парь безникотиновые - здоровее.....