Что такое, дарил мясо минут 10 даже подгорело, что за сперма внутри что это? Есть можно?

V A D E R Ученик (32), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Google Answer Искусственный Интеллект (110669) 1 год назад
на слишком быстром огне жарили
не прожарилось

особенно если замороженное
V A D E RУченик (32) 1 год назад
В точку, как решить? Медленнее жарить?
Google Answer Искусственный Интеллект (110669) ааааааааааааа аааа, угу сначала быстро обжарить до золотистой корочки, по паре минут на быстром огне затем - до готовности на медленном
Остальные ответы
Александр Холод Оракул (97504) 1 год назад
Дарил мясо? Значит, не приняла она, твой дар, зачем прах сувать, дари самое ценное,душу! :)
Сорока@ Искусственный Интеллект (229219) 1 год назад
Сначала было сырое. На второй фотке уже сырого вообще не видно.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185283) 1 год назад
Это что за порнография китайская?
Людмила Тищенко Оракул (93433) 1 год назад
10 минут для мяса - мало, на фото вообще не мясо, а сплошной жир.
Весенняя) Мудрец (12056) 1 год назад
Вы жарили на очень сильном огне,оно подгорело сверху,но не прожарилось внутри.На маленький огонь теперь под крышку