Что делать с переходным возрастом?

Арина Каюкова Ученик (97), закрыт 1 год назад
Мне 13
В 10-11 лет я думала что я красивая, что я хорошо выгляжу
Сейчас же я думаю что я ужасно выгляжу. Начался переходный возраст и лишний вес. Всё начало уходить в грудь, бёдра, живот и щеки
Я считаю себя некрасивой и не могу справиться этим
Как-то неосознанно начали меняется мои интересы, я начала менять внешность сама себе отрезала чёлку просто так по приколу и скоро проколят вторую дырку в ухе, волосы зелёные и странная одежда по мнению мамы
Может это связано с переходным возрастом я не понимаю
Что мне делать? Это проходит вообще?
Лучший ответ
Teya Dora Искусственный Интеллект (134017) 1 год назад
нет чиполино ты таким будешь всегда трансгендером мутантом
Остальные ответы
Евгений А. Оракул (74056) 1 год назад
Нормально всё. Да, подростковый кризис. Но, пройдя его, будет много приобретено и многому можно будет научиться. Важному и очень полезному.