После того как Китай разберётся с Тайванем,Китай нападёт на Казахстан?

Ken Kenny Ученик (10), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Н. Оракул (70027) 1 год назад
Нападать - не их метод. Приберут к рукам по-тихому, скупят предприятия, а элита будет сидеть на зарплате у китайцев. И не только Казахстан, если лицом щёлкать, они таким макаром и и Якутию приберут. И это никак с Тайванем не связано будет.
...
Вон, Токаев вроде Сингапуром восхищался, будет ему "Сингапур".
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (648299) 1 год назад
Если будете сильно выпрашивать,то все может быть.
Ken KennyУченик (10) 1 год назад
о нееет
Shade Искусственный Интеллект (276669) 1 год назад
непременно, а потом на Мексику.
Антискрепа Оракул (96660) 1 год назад
Зачем? Должен быть смысл в нападении. Тайвань китайцы считают своей территорий
Восток Мудрец (15483) 1 год назад
ты откуда, в смысле кто конкретно генерирует твои мысли ?
владимир ввс Просветленный (25451) 1 год назад
китай умнее чем ви думаете он нападает только финансами